Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы электроснабжения многоквартирного жилого дома
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омсукчанский район, поселок Омсукчан
,
Магаданская область
Завершён
30.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011800138
Документация
- 31.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 31.08.2018 №2047500000118001380002
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 11800138.pdf
- 08.08.2018
- tender-615fz-notification-25681312.doc 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 08.08.2018 №2047500000118001380001 13 КБ
- Документация и проект договора.docx 123 КБ
- извещение .docx 43 КБ
- Сводный.xls 51 КБ
- вор.xlsx 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса