Тендер: Поставка лекарственных препаратов, включенных в перечень ЖНВЛП, (13 наименований)
Начальная цена
790 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.02.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100000323000010
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000323000010
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 14:22 - 15.02.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.02.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.02.2023 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 122 КБ
- Протокол подведения итогов - №0338100000323000010.doc 84 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 15.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 07.02.2023
- Прил.№1 Обоснование НМЦК ЛП ЖНВЛП (13 наимен.) 1.05 МБ
- Прил.№2 Проект контракта ЛП ЖНВЛП (13 наимен.) 71 КБ
- Прил.№3 ТЗ НМЦК ЛП ЖНВЛП (13 наимен.) 30 КБ
- Прил.№4 Требования к содерж.и составу заявки ЛП ЖНВЛП (13 наимен.) 26 КБ
- Приказ извещение ЛП ЖНВЛП (13 наимен.) 81 КБ
- Извещение 66 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2023 №0338100000323000010 61 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 542,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса