Тендер: Поставка реагентов для определения гликированного гемоглобина
Начальная цена
3 825 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200008523000035
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008523000035
Подача заявок (МСК)
08.02.2023 02:41 - 22.02.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.02.2023
Подведение итогов (МСК)
23.02.2023
Документация
- 24.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.02.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.02.2023
- Приложение № 3 проект контракта.docx 56 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.02.2023 №ИИ1 6 КБ
- 08.02.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК и график поставки 47 КБ
- Приложение № 3 проект контракта 61 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 21 КБ
- Приложение № 4 требования к содержанию и инструкция по заполнению заявки 26 КБ
- Приложение № 5 Реквизиты 25 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2023 №0338200008523000035 36 КБ
- Приложение № 5 Реквизиты
- Приложение № 3 проект контракта
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 255,0 ₽
Обеспечение контракта
191 276,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса