Тендер: Поставка продуктов питания (сахар, масло сливочное, рис, говядина замороженная, чай, какао, соль, повидло, свекла, вермишель, макароны, филе рыбы мороженое, пюре яблочное)
Начальная цена
2 694 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
16.02.2023 03:08
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300003323000014
- 44-ФЗ ЕИС 0338300003323000014
Подача заявок (МСК)
08.02.2023 06:33 - 16.02.2023 03:08
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.02.2023 05:08
Подведение итогов (МСК)
17.02.2023
Документация
- 16.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 13.02.2023
- Приложение 3 Описание объекта закупки с уч. разъясн. 13.02.23г.docx 37 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.02.2023 №РИ1 2 КБ
- 08.02.2023
- Приложение 1 Обоснование НМЦК (макароны сахар, масло слив.) 11 КБ
- Приложение 2 Контракт проект макароны говядина, масло слив., рис, филе рыбыdocx 68 КБ
- Приложение 3 Описание объекта закупки (макароны, говядина масло слив., филе рыбы)) 27 КБ
- Приложение 4 Требования к заявке макароны говядина и др. 2023 26 КБ
- Приложение 5 Обеспечение (1) макароны, говядина и др.2023 23 КБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2023 №0338300003323000014 42 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 474,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Детское питание, Диетическое питание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса