Тендер: Поставка запасных частей для медицинского лабораторного оборудования
Начальная цена
169 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
13.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820004770
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 788 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.11.2020 №0820500000820004770-1 (Печатная форма) 96 КБ
- 02.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2020 №0820500000820004770 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.11.2020 №0820500000820004770 23 КБ
- ТОМ 4. Обоснование НМЦК.xls 48 КБ
- Инструкция по заполнению первой части заявки.docx 15 КБ
- ТОМ 2. Проект контракта.docx 37 КБ
- ТОМ 3. Техническое задание.doc 35 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 868157.docx 80 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 462,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса