Тендер: Поставка лекарственного препарата, включенного в перечень ЖНВЛП, (МНН Вилдаглиптин)
Начальная цена
338 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.02.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100000323000013
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000323000013
Подача заявок (МСК)
08.02.2023 12:33 - 16.02.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.02.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2023
Документация
- 21.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2023 №ИЭА1 2 КБ
- 20.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 170 КБ
- Протокол подведения итогов - №0338100000323000013.doc 123 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 16.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 08.02.2023
- Прил.№1 Обоснование НМЦК ЛП ЖНВЛП (МНН Вилдаглиптин) 475 КБ
- Прил №2. Проект контракта ЛП ЖНВЛП (МНН Вилдаглиптин) 69 КБ
- Прил №3 ТЗ ЛП ЖНВЛП (МНН Вилдаглиптин) 23 КБ
- Прил №4. Требования к содержанию и составу заявки ЛП ЖНВЛП (МНН Вилдаглиптин) 26 КБ
- Приказ извещение ЛП ЖНВЛП (МНН Вилдаглиптин) 80 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2023 №0338100000323000013 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 945,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса