Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
2 456 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007823000044
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007823000044
Подача заявок (МСК)
08.02.2023 10:35 - 27.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.02.2023
Подведение итогов (МСК)
28.02.2023
Документация
- 01.03.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 28.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.02.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.02.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0338300007823000044_second_parts_protocol.rtf 59 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 62 КБ
- 25.02.2023
- Разъяснения.docx 35 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.02.2023 №РИ4 9 КБ
- 17.02.2023
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.02.2023 №ИИ3 54 КБ
- Разъяснения1.docx 33 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.02.2023 №РИ3 9 КБ
- 14.02.2023
- Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.02.2023 №ИИ2 54 КБ
- Разъяснения1.docx 33 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.02.2023 №РИ2 2 КБ
- 13.02.2023
- Проект контракта.docx 42 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.02.2023 №ИИ1 9 КБ
- Разъяснения1.docx 32 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.02.2023 №РИ1 2 КБ
- 08.02.2023
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Проект контракта 42 КБ
- Обоснование НМЦК 19 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки 23 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств 17 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2023 №0338300007823000044 53 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств
Показать все документы (+18)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 563,0 ₽
Обеспечение контракта
122 818,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса