Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
1 040 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007823000046
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007823000046
Подача заявок (МСК)
08.02.2023 11:30 - 16.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
16.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 16.02.2023
Подведение итогов (МСК)
17.02.2023
Документация
- 18.02.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 17.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.02.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0338300007823000046_second_parts_protocol.rtf 58 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 61 КБ
- 16.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- 08.02.2023
- Проект контракта 42 КБ
- Обоснование НМЦК 29 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки 24 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств 17 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2023 №0338300007823000046 40 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 400,0 ₽
Обеспечение контракта
52 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса