Тендер: Поставка магнитно-резонансного томографа с принадлежностями
Начальная цена
101 095 366 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чурапчинский улус, село Чурапча
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.02.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0659123001DP.lot1
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 - 15.02.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса