Тендер: Фрахтование транспортного средства для перевозки пассажиров с. Усть-Большерецк
Начальная цена
844 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Усть-Большерецк, Усть-Большерецкий район; село Кавалерское, Усть-Большерецкий район
,
Камчатский край
Завершён
11.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300006616000153
Документация
- 25.01.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.01.2017 №0138300006616000153-1
- Информация о контракте №3410800152917000002 (Печатная форма)
- 13.01.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.01.2017 №0138300006616000153-1 (Печатная форма)
- 26.12.2016
- Документация об электронном аукционе.docx
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса