Тендер: Поставка медицинского расходного материала (нити, валики, бинт)
Начальная цена
18 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри, п.Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0816500000619016138-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 08.11.2019
- протокол 0816500000619016138-1.docx.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0816500000619016138-0 18 КБ
- 28.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 28.10.2019 №0816500000619016138 28 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 41 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 11 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса