Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту сельского дома культуры
Начальная цена
1 725 986 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свободненский район, село Костюковка
,
Амурская область
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0123300004619000088-0 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0123300004619000088-0 (Печатная форма)
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0123300004619000088-0 20 КБ
- Протокол подведения ...
- 24.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.07.2019 №0123300004619000088 23 КБ
- ДЭА .РемонтКОСТЮКОВСК. СДК.doc 1.74 МБ
- tender-0123300004619000088.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 259,0 ₽
Обеспечение контракта
86 299,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса