Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
100 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918000493
Документация
- 22.03.2018
- протокол 0116200007918000493-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2018 №0116200007918000493-3 (Печатная форма)
- 20.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.03.2018 №0116200007918000493-2 (Печатная форма)
- 16.03.2018
- протокол 0116200007918000493-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2018 №0116200007918000493-1 (Печатная форма)
- 12.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.02.2018
- Документация УО.rar 196 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
- tender-0116200007918000493.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса