Тендер: Проведение работ по текущему ремонту крыши
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.05.2016 00:00
Документация
- 30.05.2016
- 2016-05-30_3160368081403_Протокол.doc
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31603680814-01
- 27.05.2016
- Ремонт кровли Документация Запроса предложений.doc
- Смета.rtf
- 20.05.2016
- Ремонт кровли Документация Запроса предложений.doc
- Извещение к тендеру #3791236 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса