Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Оксациллин
Начальная цена
48 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000177
Документация
- 30.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0320200003917000177-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0320200003917000177-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Извещение.docx
- Документация.docx
- Извещение (Печатная форма)
- Извещение.docx 40 КБ
- Документация.docx 136 КБ
- Извещение (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса