Тендер: Поставка молока питьевого
Начальная цена
1 042 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000419000010
Документация
- 08.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0347100000419000010-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0347100000419000010-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0347100000419000010-1
- 12.03.2019
- Happened_0347100000419000010.rtf 379 КБ
- 0347100000419000010_second_parts_protocol.rtf 54 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0347100000419000010-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2019 №0347100000419000010-3 (Печатная форма)
- 08.03.2019
- 0347100000419000010_first_parts_protocol.rtf
- 26.02.2019
- tender-0347100000419000010.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2019 №0347100000419000010 23 КБ
- Извещ молоко 1 кв. 2019.rar 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2019 №0347100000419000010 23 КБ
- АД молоко 1 кв. 2019.rar 64 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 425,0 ₽
Обеспечение контракта
52 129,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса