Тендер: Поставка продуктов питания (мука, мак. изд)
Начальная цена
20 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 30.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2020 №0816500000620004137-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620004137-3.docx
- 25.04.2020
- Happened_0816500000620004137.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2020 №0816500000620004137-2 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2020 №0816500000620004137-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620004137-1.docx.docx
- 10.04.2020
- tender-0816500000620004137.doc 3 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Извещение №
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса