Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем
Начальная цена
157 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Владимиро-Александровское; Лазовский район, село Лазо; г. Партизанск; г. Находка; г. Фокино; г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
14.02.2023 03:50
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100020723000024
- ЕЭТП Росэлторг 0320100020723000024
Подача заявок (МСК)
06.02.2023 11:48 - 14.02.2023 03:50
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 14.02.2023
Подведение итогов (МСК)
16.02.2023
Документация
- 15.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2023 №ИЭА1 129 КБ
- 0320100020723000024_second_parts_protocol.rtf 32 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.02.2023 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 06.02.2023
- Приложение №4 Проект контракта 96 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 31 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 46 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2023 №0320100020723000024 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса