Тендер: Поставка реагентов диагностических для анализатора гематологического
Начальная цена
1 201 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300006123000002
- ЕЭТП Росэлторг 0338300006123000002
Подача заявок (МСК)
06.02.2023 16:23 - 15.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 15.02.2023
Подведение итогов (МСК)
16.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.02.2023
- Требования к составу заявки 42 КБ
- Типовой контракт 134 КБ
- Реквизиты, расчетный счет для перечисления денежных средств 12 КБ
- НМЦК. реагенты 17 КБ
- Техническое задание реагенты Миндрей 5150 59 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 009,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса