Тендер: Ремонт
Начальная цена
8 755 440 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Верхоянск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312095124.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312095124
Подача заявок (МСК)
06.02.2023 18:00 - 15.02.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
24.03.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 24.03.2023
Подведение итогов (МСК)
27.03.2023
Документация
- 21.03.2023
- Уведомление о внесении изменений 43401-2 от 21.03.2023.docx.sig.zip 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312095124 (Версия №3) 62 КБ
- 14.03.2023
- Уведомление о внесении изменений 43401-1 от 13.03.2023.docx.sig.zip 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312095124 (Версия №2) 62 КБ
- 01.03.2023
- Протокол Р 1-х частей.rar 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312095124-01 40 КБ
- 07.02.2023
- Закупочная документация.rar 1.7 МБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312095124 (Версия №1) 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса