Тендер: Масла
Начальная цена
6 377 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.02.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100032123000007
- 44-ФЗ ЕИС 0320100032123000007
Подача заявок (МСК)
06.02.2023 09:46 - 14.02.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 14.02.2023
Подведение итогов (МСК)
15.02.2023
Документация
- 15.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0320100032123000007_second_parts_protocol.rtf 203 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 207 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 14.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- 06.02.2023
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 41 КБ
- Проект контракта товар 57 КБ
- Обоснование НМЦК 50 КБ
- Платежные реквизиты НацОНИФ 13 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2023 №0320100032123000007 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 773,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса