Тендер: Оказание услуг по обеспечению безопасности охраны зданий, имущества и территории
Начальная цена
390 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.01.2021 00:00
Документация
- 20.01.2021
- протокол_0816500000620014588_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2021 №0816500000620014588-3 (Печатная форма)
- 19.01.2021
- Happened_0816500000620014588.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2021 №0816500000620014588-2 (Печатная форма)
- 16.01.2021
- протокол_0816500000620014588_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2021 №0816500000620014588-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.12.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Документация электронного аукциона от 25.12.2020 № ИД1
- Извещение о внесении изменений
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.12.2020 №ИИ1
- Ответ на запрос.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.12.2020 №РД1
- 23.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2020 №0816500000620014588
- Извещение № 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.12.2020 №0816500000620014588
- Аукционная документация
- Аукционная документация 65 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 522,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса