Тендер: поставка защитно профилактических и полимерно-гигиенических изделий
Начальная цена
692 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300008323000012
- ЕЭТП Росэлторг 0338300008323000012
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 01:05 - 20.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.02.2023
Подведение итогов (МСК)
22.02.2023
Документация
- 20.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0338300008323000012_first_parts_protocol.rtf 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.02.2023
- I. Описание объекта закупки_изм..docx 46 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.02.2023 №ИИ1 32 КБ
- 07.02.2023
- V. Дополнительная информация 28 КБ
- III. Требования к заявке, инструкция 47 КБ
- II. Обоснование НМЦК 47 КБ
- I. Описание объекта закупки 46 КБ
- IV. Проект контракта 72 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2023 №0338300008323000012 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса