Тендер: Выполнение работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
4 113 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
15.02.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820300018123000007
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018123000007
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 03:59 - 15.02.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.02.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2023
Документация
- 16.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол от 16.02.2023.pdf 112 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 15.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 07.02.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 29 КБ
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1.69 МБ
- Проект контракта 191 КБ
- Описание объекта закупки 663 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 86 КБ
- Другое.. 281 КБ
- Другое.. 597 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2023 №0820300018123000007 43 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 135,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса