Тендер: Поставка субстанций для аптечного производства
Начальная цена
817 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
15.02.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009823000042
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009823000042
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 02:27 - 15.02.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.02.2023 02:30
Подведение итогов (МСК)
17.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 15.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 07.02.2023
- Приложение №2 НМЦК 25 КБ
- 4.Проект контракта 50 КБ
- Приложение№1 ТЗ 29 КБ
- 1. требование к заявке 26 КБ
- РЕКВИЗИТЫ 12 КБ
- Титульник 14 КБ
- Извещение 72 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2023 №0338200009823000042 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса