Тендер: Облучатель-рециркулятор
Начальная цена
240 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.02.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100008123000014
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008123000014
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 08:25 - 16.02.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.02.2023
Подведение итогов (МСК)
17.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.02.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 114 КБ
- Протокол подведения итогов - №0120100008123000014.doc 77 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 16.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 09.02.2023
- Ответ на запрос разъяснений к 0120100008123000014 3.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.02.2023 №РИ3 2 КБ
- 08.02.2023
- Ответ на запрос разъяснений к 0120100008123000014.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.02.2023 №РИ2
- Техническое задание(на размещение)(исправлено).docx 18 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.02.2023 №ИИ1 39 КБ
- 07.02.2023
- Расчет НМЦК(на размещение) 18 КБ
- Проект Гос контракта(на размещение) 60 КБ
- Техническое задание(на размещение) 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки(на размещение) 28 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2023 №0120100008123000014 36 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.02.2023 №РИ1 7 КБ
- Ответ на запрос разъяснений к 0120100008123000014 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 200,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса