Тендер: Поставка батометрической кассеты
Начальная цена
3 916 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100004623000014
- 44-ФЗ ЕИС 0338100004623000014
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 06:53 - 21.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
21.02.2023
Подведение итогов (МСК)
22.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.02.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол подведения итогов - №0338100004623000014.doc 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.02.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 13.02.2023
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ_Кассета_2.docx 17 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА_2.docx 33 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.02.2023 №ИИ1 39 КБ
- 07.02.2023
- НМЦК_Кассета 12 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 33 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ_Кассета 17 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ 197 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2023 №0338100004623000014 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 583,0 ₽
Обеспечение контракта
195 833,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса