Тендер: Поставка холодильной камеры для хранения трупов
Начальная цена
2 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алеутский район, село Никольское
,
Камчатский край
Завершён
14.02.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300011823000001
- ЕЭТП Росэлторг 0338300011823000001
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 04:39 - 14.02.2023 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
15.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 15.02.2023
Подведение итогов (МСК)
17.02.2023
Документация
- 15.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.02.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Прот подвед итогов (Холодильник НРБ23).doc 43 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 07.02.2023
- Форма для заполнения - Предложение участника закупки (Холодильник НРБ23) 15 КБ
- Расчёт НМЦК (Холодильник НРБ23) 26 КБ
- Тех задание (Холодильник НРБ23) 146 КБ
- Проект тип. контракта (Холодильник НРБ23) 61 КБ
- Требование к составу заявки (Холодильник НРБ23) 63 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.02.2023 №0338300011823000001 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 000,0 ₽
Обеспечение контракта
3,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Камчатском крае
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса