Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
1 008 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мазановский район, село Новокиевский Увал
,
Амурская область
Завершён
12.02.2023 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2641148
- 223-ФЗ ЕИС 32312087274
Подача заявок (МСК)
06.02.2023 - 12.02.2023 22:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса