Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
215 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
16.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100003523000001
- РТС-Тендер 0123100003523000001
Подача заявок (МСК)
06.02.2023 06:53 - 16.02.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.02.2023
Подведение итогов (МСК)
17.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 16.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.02.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 06.02.2023
- Приложение 2 РНМЦК 463 КБ
- Приложение 4 Проект контракта 56 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 437 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и 628 КБ
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 154,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса