Тендер: Поставка полиэтиленовой трубопроводной продукции и комплектующих для капитального ремонта ветхих сетей водоснабжения
Начальная цена
6 413 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0538300000223000002
- 44-ФЗ ЕИС 0538300000223000002
Подача заявок (МСК)
06.02.2023 07:46 - 17.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.02.2023
Подведение итогов (МСК)
21.02.2023
Документация
- 21.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.02.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 17.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 10.02.2023
- Проект контракта c изм..docx 69 КБ
- -1()08~1.DOC
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.02.2023 №ИИ1 7 КБ
- 08.02.2023
- Разъяснение положений извещения.pdf
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.02.2023 №РИ1 2 КБ
- 06.02.2023
- Расчет НМЦК 21 КБ
- Проект контракта 69 КБ
- Техническое задание 34 КБ
- Приложение № 1 к извещению 22 КБ
- Приложение № 2 к извещению 36 КБ
- Извещение 70 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2023 №0538300000223000002 55 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 130,0 ₽
Обеспечение контракта
641 301,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса