Тендер: Расчистка МГ от лесорастительности
Начальная цена
5 223 369 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2641099
- 223-ФЗ ЕИС 32312090817
Подача заявок (МСК)
06.02.2023 - 13.02.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса