Тендер: Поставка круп, бакалеи и прочих продуктов
Начальная цена
130 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
14.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300001723000009
- 44-ФЗ ЕИС 0120300001723000009
Подача заявок (МСК)
06.02.2023 04:25 - 14.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 14.02.2023
Подведение итогов (МСК)
15.02.2023
Документация
- 15.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 1.74 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 14.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 06.02.2023
- обоснование НМЦк продукты Гимназия 25 КБ
- Описание объекта закупки крупы, бакалея 162 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 98 КБ
- Проект контракта крупы, бакалея 306 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 25 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2023 №0120300001723000009 53 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 053,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса