Тендер: Поставка цветочной продукции
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
14.02.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300031723000001
- 44-ФЗ ЕИС 0123300031723000001
Подача заявок (МСК)
06.02.2023 03:27 - 14.02.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2023
Подведение итогов (МСК)
16.02.2023
Документация
- 14.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.02.2023
- Приложение № 3 Описание объекта закупки - новая редакция..docx
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.02.2023 №ИИ1 29 КБ
- 06.02.2023
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.doc 82 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 51 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Приложение № 4 требования к содержанию заявки и инструкция .docx 23 КБ
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса