Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
477 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002223000065
- ЕЭТП Росэлторг 0338200002223000065
Подача заявок (МСК)
06.02.2023 07:01 - 14.02.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 14.02.2023
Подведение итогов (МСК)
16.02.2023
Документация
- 16.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.02.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0338200002223000065_second_parts_protocol.rtf 126 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 129 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 14.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 06.02.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2023 №0338200002223000065 32 КБ
- НМЦК 53 КБ
- Требования к заявке. 48 КБ
- ПроектКонтракта. 85 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 385,0 ₽
Обеспечение контракта
23 852,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса