Тендер: Поставка ИМН (трубка эндотрахеальная)
Начальная цена
32 478 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008623000022
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008623000022
Подача заявок (МСК)
06.02.2023 02:03 - 14.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 14.02.2023
Подведение итогов (МСК)
16.02.2023
Документация
- 16.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.02.2023 №ИЭА1
- 0338200008623000022_second_parts_protocol.rtf 49 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 53 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 14.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 06.02.2023
- I. Обоснование НМЦК 19 КБ
- III. Описание объекта закупки 14 КБ
- II. Проект Контракта 93 КБ
- IV.Требование к содержанию, составу заявки 24 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2023 №0338200008623000022 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
162,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса