Тендер: Оказание услуг по обеспечению отдельных категорий граждан лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения, отпускаемыми бесплатно по рецептам врачей
Начальная цена
13 608 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300006123000001
- ЕЭТП Росэлторг 0338300006123000001
Подача заявок (МСК)
05.02.2023 15:58 - 14.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 14.02.2023
Подведение итогов (МСК)
15.02.2023
Документация
- 16.02.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.02.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0338300006123000001 Протокол от 15.02.2023.rtf 31 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 36 КБ
- 14.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 13.02.2023
- Ответ на запрос.pdf 153 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.02.2023 №РИ1 2 КБ
- 05.02.2023
- Реквизиты, расчетный счет для перечисления денежных средств 12 КБ
- НМЦК т 17 КБ
- Приложение №3. Техническое задание ИМН Льгота 24 КБ
- Приложение № 2. Проект Контракта 53 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе 24 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.02.2023 №0338300006123000001 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
68 042,0 ₽
Обеспечение контракта
136 084,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса