Тендер: Поставка расходных материалов для отделения микрохирургии глаза СП Городская больница КГБУЗ Уссурийская ЦГБ
Начальная цена
2 039 841 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
19.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000484
Документация
- 22.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.12.2017 №0320300149717000484-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.12.2017 №0320300149717000484-1 (Печатная форма)
- 11.12.2017
- Документация мкх1 412 КБ
- Обоснование НМЦ мкх1 106 КБ
- Документация мкх1 (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса