Тендер: Поставка расходного медицинского материала (марля, бинт)
Начальная цена
626 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
30.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300064517000012
Документация
- 03.04.2017
- ЭА расходный материал (марля, бинт) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2017 №0320300064517000012-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.04.2017 №0320300064517000012-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.04.2017 №0320300064517000012-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.04.2017 №0320300064517000012-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.04.2017 №0320300064517000012-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ЭА расходный материал (марля, бинт) 2
- 01.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2017 №0320300064517000012-1 (Печатная форма)
- 20.03.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- РАЗЪЯСНЕНИЕ[1] (Печатная форма)
- РАЗЪЯСНЕНИЕ[1]
- 17.03.2017
- ЭА расходный материал (марля, бинт).docx 140 КБ
- ЭА расходный материал (марля, бинт) (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса