Тендер: Поставка раствора
Начальная цена
134 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
13.02.2023 03:34
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300047923000021
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047923000021
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 15:06 - 13.02.2023 03:34
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 13.02.2023
Подведение итогов (МСК)
15.02.2023
Документация
- 15.02.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0338300047923000021_second_parts_protocol.rtf 35 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 38 КБ
- 02.02.2023
- ТЗ и обосн цены аукц 19 КБ
- ТЗ и обосн цены аукц 19 КБ
- Проект контракта Ксилол 51 КБ
- Требование к заявке Ксилол 29 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2023 №0338300047923000021 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 349,0 ₽
Обеспечение контракта
7,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса