Тендер: Поставка офтальмоскопа налобного для детской поликлиники
Начальная цена
199 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
10.02.2023 02:28
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300047923000020
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047923000020
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 15:00 - 10.02.2023 02:28
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 10.02.2023
Подведение итогов (МСК)
14.02.2023
Документация
- 14.02.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 13.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.02.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 45 КБ
- 0338300047923000020_second_parts_protocol.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 48 КБ
- 10.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 02.02.2023
- ТЗ и обосн цены аукц 26 КБ
- ТЗ и обосн цены аукц 26 КБ
- Требование Офтальмоскоп 32 КБ
- Проект контракта Офтальмоскоп 68 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2023 №0338300047923000020 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 999,0 ₽
Обеспечение контракта
7,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса