Тендер: Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения инвалидам и отдельным категориям граждан из числа ветеранов
Начальная цена
194 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район; Кавалеровский район; Кировский район; Красноармейский район; Михайловский район; Надеждинский район; Ольгинский район; Партизанский район; Пожарский район; Спасский район; Хасанский район; Черниговский район; Шкотовский район; Яковлевский район; г. Большой Камень; г. Спасск-Дальний; г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
14.02.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0220100003623000018
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003623000018
Подача заявок (МСК)
03.02.2023 05:23 - 14.02.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.02.2023
Подведение итогов (МСК)
15.02.2023
Документация
- 15.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.02.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 03.02.2023
- НМЦК 34 КБ
- Проект ГК 310 КБ
- ОЗ спец.ср. 22 КБ
- Состав заявки 74 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2023 №0220100003623000018 34 КБ
- НМЦК.xlsx
- ОЗ спец.ср..docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса