Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения различных групп
Начальная цена
34 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.02.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200008623000021
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008623000021
Подача заявок (МСК)
03.02.2023 06:19 - 13.02.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 13.02.2023
Подведение итогов (МСК)
15.02.2023
Документация
- 15.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.02.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 03.02.2023
- Требование к содержанию, составу заявки 25 КБ
- Проект контракта 74 КБ
- Обоснование НМЦК.xls п 51 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2023 №0338200008623000021 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
345,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса