Тендер: Поставка расходных материалов (пробирки)
Начальная цена
9 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.07.2020 00:00
Документация
- 22.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.07.2020 №0816500000620007464-4 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620007464_1.docx
- 02.07.2020
- tender-0816500000620007464.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация 56 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
476,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса