Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
76 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007823000040
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007823000040
Подача заявок (МСК)
03.02.2023 01:58 - 13.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
13.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 13.02.2023
Подведение итогов (МСК)
14.02.2023
Документация
- 14.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.02.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 03.02.2023
- Требования к составу и содержанию заявки 23 КБ
- Обоснование НМЦК 35 КБ
- Проект контракта 42 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств 17 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2023 №0338300007823000040 56 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
765,0 ₽
Обеспечение контракта
3 828,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса