Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
5 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Завитинск
,
Амурская область
Завершён
10.02.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300016823000006
- 44-ФЗ ЕИС 0323300016823000006
Подача заявок (МСК)
03.02.2023 07:48 - 10.02.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2023
Документация
- 13.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.02.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 03.02.2023
- обоснование.xls 29 КБ
- проект контракта (1).xml 194 КБ
- ООЗ (1).docx 31 КБ
- Информационная карта.doc 343 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.02.2023 №0323300016823000006 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса