Тендер: Поставка медицинских инструментов для операционного блока гинекологического
Начальная цена
60 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
13.02.2023 01:49
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300047923000027
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047923000027
Подача заявок (МСК)
05.02.2023 03:25 - 13.02.2023 01:49
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 13.02.2023
Подведение итогов (МСК)
15.02.2023
Документация
- 15.02.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.02.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0338300047923000027_first_parts_protocol.rtf 24 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- 05.02.2023
- Требование к заявке инстр Элепс 30 КБ
- Расчет НМЦэлепс 20 КБ
- ТЗ и обоснмцены аукц 30 КБ
- ТЗ и обоснмцены аукц 30 КБ
- Проект контракта Элепс 51 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2023 №0338300047923000027 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
609,0 ₽
Обеспечение контракта
7,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса