Тендер: Поставка сухарей панировочных
Начальная цена
38 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011217000164
Документация
- 04.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253900998417000179 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 14.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 13.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.08.2017
- 159-17-ЗК.docx
- Извещение (Печатная форма)
- Извещение (Печатная форма) 22 КБ
- 159-17-ЗК.docx 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса