Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
470 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300089419000037
Документация
- 24.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0320300089419000037-1
- 23.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2019 №0320300089419000037-1 (Печатная форма)
- 13.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2019 №0320300089419000037 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.03.2019 №0320300089419000037 22 КБ
- АД БЕНЗИН.docx 89 КБ
- нмцк бензин.xls 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 065,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса