Тендер: Работы по текущему ремонту нежилого помещения (устройство водосточной системы, фасада, отмостки и крыльца)
Начальная цена
889 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.09.2019 00:00
Документация
- 12.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2019 №0320300111619000181-1 18 КБ
- Протокол.pdf 518 КБ
- 04.09.2019
- tender-0320300111619000181.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.09.2019 №0320300111619000181 19 КБ
- Документация Том 2 техническое задание.docx 74 КБ
- Документация Том 3 Проект муниципального контракта.docx 160 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- ЭА - извещение 125.doc 172 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
88 951,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса